Геоинформационный портал
Екатеринбург     
Новости компаний. Акции. Скидки.

skuponom.ru

МАГАЗИН ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ САНЕТТА
Гагарина, ул. 33

Новый интернет-магазин! Теперь товары нашего магазина стало купить еще легче, для Вас мы открыли новый интернет-магазин,www.modadeti96.ru;

, заходите - выбирайте!


АВТОЦЕНТР БРИТАНИЯ
Машинная. ул. 2

Первый Land Rover Discovery Sport сошел с конвейера завода компании в Хэйлвуде, Великобритания. Совершенно новый внедорожник будет передан в штаб-квартиру компании Virgin Galactic, где он будет участвовать в процессе подготовки к запуску первых в мире космических полетов на коммерческой основе.

МАГАЗИН ЗАМКИ+ (ПЛЮС)
Шмидта, ул. 76

К началу строительного сезона! Широкий выбор моделей замков, замковых устройств, дверной фурнитуры, отвечающий любому пожеланию клиентов! Действуют скидки! Услуги по замене замков и фурнитуры!

МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СКАЛА
Студенческая, ул. 16

Скидка на все офисные диваны и кресла 5 %! Ждем ваших заявок.

ЦЕНТР ЛЕСТНИЦ ЛЕДИ ЛЕ
Малышева, ул. 53

Новые образцы изысканных ограждений серии MOZART фабрики Grande ForgeВ выставочном зале Городского центра лестниц ЛЕДИ ЛЕ появились новые образцы изысканных ограждений серии MOZART фабрики Grande Forge.

Показать все


1
Сейчас
+C
Завтра
+..+C
USD
92.59 (+0.02)
EUR
100.27 (-0.14)

СЕТЬ ТОРГОВО-СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ "РИМЭКС" Екатеринбург

Юридическое название: ИП ИП НОВИКОВ А.А.
Адрес:620043, Россия , Свердловская область, Екатеринбург, Репина ул, 40а смотреть на большой и удобной карте >>
Телефоны: (800) 3000500 Общий , (912) 6500960 , (343)2870282
Сайт: www.rimeks.ru/#2gis
Часы работы:
сб-вс
10.00-19.00, без перерыва
пн-пт
10.00-20.00, без перерыва
Написать письмо этой организации


Все предприятия в разделах: Шиномонтаж - услуги , Шины и диски - производство. торговля , Автоаксессуары. автохимия. автокосметика - производство и торговля


Компания "Римэкс" - динамично развивающаяся сеть торгово-сервисных центров по продаже и установке импортных и отечественных шин и дисков на любые легковые автомобили и джипы. Мы предлагаем высоко профессиональные автосервисные услуги с применением только современных технологий и материалов.
Кроме того Компания "Римэкс" предлагает широкий выбор автотоваров и запчастей ведущих мировых производителей, в тои числе, масла и автокосметику, фильтры, аккумуляторы.
Мы стремимся закрепить за собой лидирующие позиции в данной области деятельности не только по товарообороту, но и по качеству обслуживания, профессионализму сотрудников, быть максимально полезными для автомобилистов.
Сегодня сеть "Римэкс" - это самая большая розничная сеть на Урале, насчитывающая 6 сервисмаркетов "Римэкс" в Екатеринбурге и по одному в Перми, Тюмени и Нижнем Тагиле.
В состав сети "Римэкс" входят торгово-сервисные центры нового формата - "сервисмаркеты", которые сочетают специализированный магазин и высокотехнологичный сервисный участок. Общая торговая площадь сети "Римэкс" более 4500 кв.метров.
Услуги:
Шиномонтаж, балансировка
Лазерная балансировка
Регулировка «развал-схождение»
Ремонт колес
Замена масла
Замена тормозных колодок
Замена амортизаторов
Накачка колес азотом
Ремонт подвески
Ремонт сцепления
Обслуживание кондиционеров
Правка дисков
Замена тормозной жидкости
Замена охлаждающей жидкости
Замена масла в АКПП
Диагностика / Ремонт / Чистка инжектора


Заметили ошибку? - напишите об этом здесь


Где я?

Пока нигде. [Зачем нужно место?]


Улица:
Дом:

 
Облака