Геоинформационный портал
Екатеринбург     
Новости компаний. Акции. Скидки.

skuponom.ru

АУДИТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОФЕРТА-АУДИТ
Радищева, ул. 31

Компания «Оферта-аудит» специализируется на оказании профессиональных аудиторских, бухгалтерских и юридических услуг, гарантируя надежность, эффективность, безопасность и полную конфиденциальность. Приглашаем на консультации!

МАГАЗИН АРСЕНАЛ
Сибирский, тракт 2

Товары и одежда для настоящих рыболовов и охотников, а так же для всех мужчин которые любят активный отдых!

МАГАЗИН ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ САНЕТТА
Гагарина, ул. 33

Новый интернет-магазин! Теперь товары нашего магазина стало купить еще легче, для Вас мы открыли новый интернет-магазин,www.modadeti96.ru;

, заходите - выбирайте!


АВТОЦЕНТР БРИТАНИЯ
Машинная. ул. 2

Первый Land Rover Discovery Sport сошел с конвейера завода компании в Хэйлвуде, Великобритания. Совершенно новый внедорожник будет передан в штаб-квартиру компании Virgin Galactic, где он будет участвовать в процессе подготовки к запуску первых в мире космических полетов на коммерческой основе.

МАГАЗИН ЗАМКИ+ (ПЛЮС)
Шмидта, ул. 76

К началу строительного сезона! Широкий выбор моделей замков, замковых устройств, дверной фурнитуры, отвечающий любому пожеланию клиентов! Действуют скидки! Услуги по замене замков и фурнитуры!

Показать все


1
Сейчас
+C
Завтра
+..+C
USD
92.59 (+0.02)
EUR
100.27 (-0.14)

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "КОЛИБРИ" Екатеринбург

Юридическое название: ООО ООО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "КОЛИБРИ"
Адрес:620014, Россия , Свердловская область, Екатеринбург, Радищева ул, 10 смотреть на большой и удобной карте >>
Телефоны: (343) 3560450 Общий , (343) 3560451
Сайт: www.colibri-dent.ru
Директор: Васильев Игорь Романович
Часы работы:
пн-пт
09.00-21.00, без перерыва
сб
09.00-17.00, без перерыва
вс
выходной
Написать письмо этой организации


Все предприятия в разделах: Стоматологические услуги


Стоматологическая клиника "Колибри" в Екатеринбурге открылась в 1997. В декабре 2008 открылся филиал клиники в центре города, на пересечении улиц Радищева-Вайнера! Клиника представляет стоматологию Екатеринбурга оборудованием и материалами ведущих мировых производителей. Благодаря этому нам удалось соединить в одном месте самое современное оборудование и технологии.
Все специалисты клиники имеют категории и сертификаты. Многие из них прошли обучение в центре лазерной медицины в Москве и могут предоставлять стоматологические услуги. Стоматология Екатеринбург весь спектр стоматологических услуг за приемлемые цены.
Компьютерное оснащение позволяет быстро и качественно провести исследования и установить диагноз. Врачи-терапевты предлагают вам все виды эстетической реставрации и восстановления коронки зуба с использованием новейших пломбировочных материалов. Современная техника – гарантия успеха при лечении кариеса и его осложнений.
Врачи-ортопеды создадут улыбку (ручной работы) с помощью новейших технологий: виниров, безметалловой керамики, керамических вкладок. Мы владеем всеми видами съемного и несъемного стоматологического протезирование. Пациент может выбрать наиболее приемлемый для него метод протезирования без потери качества и эстетики. Врачи-ортодонты проведут исправление прикуса с использованием суперсовременных материалов и технологий, установят брекеты на зубы.
В нашей клинике вам помогут избавиться от воспалительных процессов десен и слизистой оболочки рта, устранят зубной камень и налет, а также воспаление при помощи лазерного и ультразвукового оборудования - аппарат Вектор, которые позволяют избежать хирургического вмешательства при заболеваниях пародонта.
Вы можете имеет ослепительную улыбку при помощи безопасного метода отбеливание зубов в Екатеринбурге, который великолепно зарекомендовал себя во всем мире. Хирурги нашей клиники выполняют все виды амбулаторно-хирургический операций и заботятся о том, чтобы хирургическое вмешательство было совершенно безболезненным. Мы используем лазерные технологии. С помощью современных хирургических операций нам удается в большом проценте случаев избежать удаления зубов, но если даже это произошло, к Вам на помощь придет хирург-имплантолог. Имплантация зубов (вживление "искусственного" корня) позволит Вам избежать объемного протезирования и вовлечение в него зубов, стоящих рядом с удаленным зубом. В своей работе мы используем систему Alfa-Bio, которая позволяет подобрать оптимальную конструкцию в самых сложных случаях.
Ваша сияющая улыбка будет гарантией здоровья и успеха!


Заметили ошибку? - напишите об этом здесь


Где я?

Пока нигде. [Зачем нужно место?]


Улица:
Дом: